Маёвцы приняли участие во Всероссийском соревновании по кёрлингу среди студенческих команд

11 апреля 2016
С 7 по 11 апреля 2016 году на льду «Центра фигурного катания и кёрлинга» в городе Дмитров (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по кёрлингу среди студенческих команд.

Соревнования проходили в двух категориях: мужчины и женщины. Вот уже второй год подряд честь Московского авиационного института на соревнованиях такого уровня представляет мужская студенческая сборная, капитаном (скипом) которой является кандидат в мастера спорта, студент группы 4о-301б Игорь Сетдеков. На прошлогоднем турнире наша команда заняла второе место, уступив лишь команде МГАФКа.

К сожалению, в этом году маёвцам не удалось пробиться в призёры, но всё же команда МАИ вошла в десятку лучших студенческих команд России, заняв в итоге 6 место, что является достойным результатом, учитывая национальный статус соревнований.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем в следующем году принести МАИ долгожданное золото!

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"