«Авиаторы» разгромили сборную МГТУ имени Н. Э. Баумана

28 марта 2016
«Авиаторы» разгромили сборную МГТУ имени Н. Э. Баумана

Воскресным вечером 27 марта в Ледовом дворце «Медведково» состоялся четвертьфинал чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ), в котором одна из наших ледовых дружин — «Авиаторы» — встречалась с хоккейным клубом Московского Государственного Технического Университета имени Н. Э. Баумана.

На данной стадии чемпионата команды уже не имеют права на ошибку: стоит один раз оступиться и проиграть, и ты вылетаешь из первенства. «Авиаторы», понимая, какой груз ответственности лежит на их плечах, не дали ни единого шанса своим соперникам и уверенно их разгромили по так называемому «технодерби» со счётом 6:2 (3:1, 2:1, 1:0).

В составе клуба Московского авиационного института заброшенными шайбами отметились Иван Костюхин, Илья Белоцкий, Денис Ложкин, Алексей Зубарев, Алексей Доронин и Павел Липецкий. Отдельно стоит отметить голкипера «Авиаторов» — Николая Черненкова, который своей надёжной и безукоризненной игрой позволил одержать эту победу.

Поздравляем «Авиаторов» с выходом в полуфинал МСХЛ и ждём новых побед и медалей.

Впрочем, предстоящие выходные будут вновь насыщены хоккейными баталиями. На этот раз другой маёвский ХК, «Ледяные Волки», стартует в четвертьфинале, где их ждёт непростой соперник в лице четырёхкратного чемпиона — команды Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

Желаем ребятам показать достойный хоккей и вслед за «Авиаторами» пройти в следующую стадию чемпионата.

Фото: Валентина Приходько/studentsport.ru

Отдел по связям с общественностью УИСК