Александр Рождественский поздравляет прекрасную половину университета с праздником!

От лица руководства университета с открытым сердцем поздравляю вас — прекрасную половину нашей большой команды — с Международным женским днём! Мы, мужчины Московского авиационного института, ценим в вас не только дружескую поддержку, ответственность и профессионализм, но и всегда обращаем внимание на вашу женственность, обаяние и отзывчивость. Вы — украшение нашего коллектива.

Милые дамы, позвольте пожелать вам любви, вечной молодости и неувядающей красоты, исполнения всех желаний! Пусть и в этот день, и всегда вас ждут цветы и подарки, весёлый смех и добрые пожелания, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным!

Спасибо вам за то, что скрашиваете наши будни своей красотой, чуткостью и положительными эмоциями, спасибо за то, что вы есть и вы с нами! С праздником!

И. о. ректора МАИ Александр Рождественский
29 30 31