Профком МАИ в лагере студенческого профсоюзного актива

20 февраля 2016
Профком МАИ в лагере студенческого профсоюзного актива
С 5 по 7 февраля делегация МАИ выезжала в лагерь студенческого профсоюзного актива, организованный Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.В выездном семинаре участвовали профсоюзные активисты из 10 московских вузов. Особенность таких семинаров в том, что программу выезда составляют сами студенты-участники. Представители Профсоюзной организации студентов и аспирантов МАИ проводили не только несколько тренингов и мастер-классов, но и все вечерние мероприятия и дискотеки, на которых невозможно было заскучать.На фото часть делегации МАИ с Константином Сергеевичем Гужевкиным (заместитель председателя МГО Профсоюза, в недавнем прошлом Председатель Профкома студентов и аспирантов МАТИ).
Профком студентов и аспирантов МАИ

В этот день было

Сформирован НИИ автоматизированных средств производства и контроля
Сформировано бюро изобретений при начальнике ГАУ РККА