В МАИ прошёл «Бал молодёжной прессы «От винта party»

11 декабря 2015 года во Дворце культуры и техники Московского авиационного института состоялся XVIII ежегодный традиционный вечер «Бал молодёжной прессы «От винта party», который организовал профсоюзный комитет профсоюзной организации студентов и аспирантов МАИ.

В программу вечера вошли:

• выступление коллективов студенческой художественной самодеятельности;
  • выступление российской поп-рок-группы «Братья Грим»;
  • дискотека;
  • конкурсы с призами, а также розыгрыш суперприза — велосипеда;
  • награждение команды-победителя Кубка-2015 по мини-футболу на приз газеты «От винта»;
  • традиционный аукцион «Статья о вас в следующем номере газеты «От винта»;
  • и многое другое.

Поздравить газету «От винта» с Днём рождения приехали футболисты ФК «Локомотив», которые пожелали газете новых творческих успехов и долгих лет существования, а также провели спортивные конкурсы с призами от Клуба.

Общее настроение вечера было действительно по-маёвски душевным, маёвцы отлично провели время, получили мощный заряд эмоций и отдохнули перед предстоящей сессией!

Фото: Анна Казак.

Профсоюзный комитет студентов и аспирантов МАИ