МАИ в рейтинге лучших IT-вузов

16 июня 2015
МАИ в рейтинге лучших IT-вузов
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) вошёл в рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT-сфере.

Исследовательский центр Superjob опубликовал рейтинг вузов России, составленный на основании сравнения среднего уровня доходов специалистов, получивших дипломы российских вузов в период с 2009 по 2014 год. Заработные платы актуальны на 1 полугодие 2015 года. Зарплаты специалистов, проживающих не в Москве, скорректированы с помощью региональных коэффициентов до уровня Москвы. Региональный коэффициент представляет собой соотношение среднего уровня заработных плат в конкретном городе и среднего уровня московских зарплат.

МАИ занял 19 место в рейтинге и уровень зарплаты выпускников в IT составляет 73 000 рублей.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"