До фестиваля «МАЙский взлёт» осталось три дня!

До главного авиационно-космического фестиваля «МАЙский взлёт» осталось три дня. При поддержке Московского авиационного института (национального исследовательского университета), Правительства Москвы и Клуба выпускников МАИ V Московский молодёжный фестиваль «МАЙский взлёт» состоится 16 мая на ВДНХ.

Гостей ждёт развлекательная программа, в которую входят:

• выставка техники и предприятий аэрокосмического комплекса России, среди участников — Роскосмос, Ростех, ОАК и другие;

• выставка учебных заведений аэрокосмического профиля;

• демонстрационные полёты радиоуправляемых моделей;

• соревнования для детей по запуску моделей планеров;

• спортивные состязания и конкурсы;

• турнир по доджболу;

• бесплатные аттракционы.

Также на фестивале музыкальная и развлекательная программа с выступлением групп «Ундервуд», «Смысловые Галлюцинации», «Jukebox Trio» и «Ключи»!

Бесплатные билеты и подробная информация на сайте фестиваля: http://launch.mai.ru/registration.php

Отдел по связям с общественностью УИСК