Маёвцы отметили День студента

28 января 2015
Маёвцы отметили День студента

25 января студенты Учебного центра «Интеграция» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню студента, в парке имени О. Степанова в городе Серпухове. Учеба в МАИ помогает найти друзей, с которыми можно весело проводить время вне стен университета. Сотрудники МАИ активно поддерживают внеучебную деятельность студентов, придумывая им различные развлечения.

Программа, в которой участвовали маёвцы, предусматривала много интересных конкурсов. Придумав название команды и девиз, ребята устремились к победе.

Удача улыбнулась студентам МАИ в конкурсе «Комический футбол». Команда Московского авиационного института (национального исследовательского университета) «Птица счастья завтрашнего дня» с девизом «Завтра будет лучше, чем вчера» одержала уверенную победу и получила кубок за первое место!

Особенно отличились футболисты из МАИ Дмитрий Постнов (капитан команды), Александр Богатиков, Владислав Осипов, Максим Панченко, Руслан Полковников, Дмитрий Тарасов, Алексей Зудин, Павел Голубев.

Достойно выступили в конкурсе «Студенческие частушки» Яна Изгаршева и Юлия Ильина. Ребята не остались без поддержки. Поболеть за команду МАИ пришли методисты Учебного центра «Интеграция» МАИ Татьяна Хлопонина и Ирина Билык, а также заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Александр Сидорович.

Праздник завершился исполнением песен командами учебных заведений. Здесь маёвцы тоже были на высоте и показали хорошие результаты.

Студенты МАИ умеют не только отлично учиться, но и отдыхать.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12