Назначение маёвца на должность коммерческого директора

29 декабря 2014
Назначение маёвца на должность коммерческого директора

На должность коммерческого директора CDNvideo недавно назначен Дмитрий Огурцов. CDNvideo – ведущий оператор сети доставки контента (Content Delivery Network) в России и странах СНГ.

Ранее Дмитрий Огурцов занимал ключевые должности в крупных медиахолдингах: в «Комсомольской правде», UMH-Russia. Он отвечал за продажу рекламы, а также за внедрение и развитие новых технологий и интернет-проектов.

Огурцов закончил Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), имеет степень магистра международного бизнеса (MBA), полученную в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Теперь активно руководит командой из 29-ти высококлассных специалистов, ежедневно решающих задачи своих клиентов.

С 2010 года компания успешно развивается на рынке сетей доставки контента. С новым коммерческим директором ведущий оператор сети доставки контента получит импульс в достижении новых вершин.

В этот день было

Первый полёт Бе-103
В ОКТБ «Орбита» доработан тренажёр для отработки режима причаливания к станции «Салют-7»
Начало совместного полета и первая международная стыковка на орбите КК «Союз-19» и «Аполлон»