Чемпионы уходят на перерыв

16 декабря 2014
Чемпионы уходят на перерыв

Мы лишний раз можем убедиться в том, что маёвцы сильны не только в учёбе, в науке, но и в спорте. Студенты Московского авиационного института (национального исследовательского университета) талантливы во всем!

14 декабря в Ледовом дворце «Медведково» состоялась игра между хоккейным клубом «Ледяные волки» из МАИ и командой «Орлы» из РУДН. Это была заключительная игра для нашей команды в первой части чемпионата.

В начале борьбы маёвцы пропустили одну шайбу, видимо, чтобы подразнить противника, но в третьем периоде показали настоящую силу. Ребята разгромили противника почти всухую. Счет игры 7:1 в пользу маёвцев. Это была шестая победа «волков» из МАИ за этот период.

Команда уходит на перерыв и новогодние праздники абсолютным лидером турнира.

Поздравляем наших чемпионов и желаем не зазнаваться и не совершать ошибок! Главное — не останавливаться на достигнутом!

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М