«Университетская суббота» в Инженерно-экономическом институте МАИ

В субботу, 25 октября 2014 года, школьники 8-11 классов из Москвы и Подмосковья посетили лекцию «Маркетинг и менеджмент в ракетно-космической технике», прошедшую в рамках проекта Департамента образования Москвы «Университетские субботы» в Инженерно-экономическом институте (ИНЖЭКИН) МАИ.

Заведующий кафедрой 509 «Экономика аэрокосмической промышленности» кандидат экономических наук, доцент, Действительный член Международной академии астронавтики Станислав Сергеевич Корунов рассказал гостям об истории, основных понятиях и о необходимости маркетинга и менеджмента в ракетно-космической отрасли.

Выступление Станислава Сергеевича сопровождалось красочной презентацией и очень заинтересовало ребят и их родителей. Были заданы многочисленные вопросы не только по теме лекции, но и по правилам поступления в университет и, в частности, на специальность «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» со специализацией «Маркетинг и менеджмент в ракетно-космической промышленности».

Ребята с нетерпением ждут очередных встреч с преподавателями и приёмной комиссией ИНЖЭКИН, а мы, в свою очередь, надеемся, что сегодняшние школьники станут нашими студентами.

Дирекция ИНЖЭКИН МАИ