Сотрудничество с международным научным журналом «Коммуникология»

9 октября 2014
Сотрудничество с международным научным журналом «Коммуникология»

8 октября 2014 года состоялся круглый стол «Генезис науки коммуникология и его отражение на страницах научных журналов России», приуроченный к первому юбилею международного научного журнала «Коммуникология». Заведующая кафедрой «Связи с общественностью и массовые коммуникации» факультета «Иностранных языков» МАИ Лидия Евгеньевна Уколова выступила с докладом на круглом столе.

На мероприятии присутствовали представители органов государственной власти и местного самоуправления, некоммерческих организаций и высших учебных заведений, ведущие политические и общественные деятели, известные учёные и главные редакторы научных ваковских журналов таких университетов и академических институтов, как Высшая школа экономики, МГИМО, Институт социологии РАН и др.

Журнал «Коммуникология» является площадкой для научных дискуссий, обмена мнениями, предоставления результатов научных исследований. Преподаватели кафедры «Связи с общественностью и массовые коммуникации» активно сотрудничают с журналом, публикуя в нём научные статьи.

Кафедра И-04 «Связи с общественностью и массовые коммуникации»