Очередная победа маёвских футболистов

9 октября 2014
Очередная победа маёвских футболистов

В среду, 8 октября 2014 года, на стадионе УСБ "Песчаное" в рамках Московских студенческих спортивных игр (МССИ) по футболу встречались студенческие сборные МИФИ и МАИ. Команда МАИ уже провела две встречи в нынешнем сезоне с командой "МИСиС" и командой МИФИ (с каждой командой в подгруппе участникам придется сыграть дважды).

Команда Московского авиационного института не проиграла ни одного матча: в активе маёвцев 6 очков.

Первый тайм показал, что игроки уже неплохо друг друга знают: мяч спокойно бродил от одной стороны поля в другую. Спустя некоторое время команды раскачались, игра оживилась. МИФИ играл жёстко, периодически маёвцы получали возможность реализовывать штрафные. Но всё больше опасных моментов было у ворот команды МАИ. Однако футболисты смогли забить три мяча в ворота противника за первый тайм.

Борьба во втором тайме была равная. Команда соперников, понимая свои упущения, провела работу над ошибками и организовали результативную атаку, забив гол в ворота маёвцев. В оставшееся время матча обе команды пытались атаковать, защитники и вратари находились в постоянном напряжении.

Матч получился весьма насыщенным.

Победу со счётом 3:1 празднуют футболисты МАИ.

Московский авиационный институт поздравляет маёвцев с победой и желает им дальнейших спортивных достижений!

Фото: Юлия Ковалёва.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян