МАИ на Всероссийском конкурсе «Студенческий актив»

26 июня 2014
МАИ на Всероссийском конкурсе «Студенческий актив»

25 июня Московский студенческий центр провёл торжественную церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив». Представители студенческого самоуправления многих российских вузов стали участниками конкурса и заключительной церемонии. МАИ, традиционный участник и частый лауреат этого конкурса, принял участие в нём и в этом году.

За победу в 17 номинациях (лучший орган студенческого самоуправления вуза, лучшая система подготовки студенческого актива вуза, самый активный студент, проректор года, лучший проект в сфере развития научно-исследовательской деятельности и др.) в этом году боролись представители более 250 вузов.

Московский авиационный институт и студенческий совет общежитий МАИ был отмечен престижным званием лауреата в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления в общежитии». В этой номинации МАИ — один из постоянных лидеров, на которых равняются многие и многие вузы России.

Так же хоккейная команда «Ледяные волки МАИ» была удостоена звания лауреата в номинации «Лучший проект в сфере популяризации здорового образа жизни, физкультуры и спорта, профилактики асоциальных явлений в молодёжной среде».

Поздравляем студенческий актив с заслуженной наградой и желаем всегда высоко держать планку первенства!

Ирина Сторожева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )
29 30 31