Маёвцы завоевали первый приз на соревнованиях по регби

25 мая 2014
Маёвцы завоевали первый приз на соревнованиях по регби

Юношеская команда Московского авиационного института по регби с 16 по 18 мая в эстонском Тарту завоевала первый приз 30-ой юбилейной игры Sell Games Tartu Student Games 2014. Всего в Универсиаде приняли участие 1700 студентов из 22 стран мира: Эстонии, Литвы, Латвии, Финляндии, Грузии, России и др. Соревнования проходили по 14 видам спорта. Победу удалось завоевать в результате серьёзной двухдневной борьбы.

Верхняя строчка осталась бы недосягаемой, если бы не СДМ-Банк, который поддерживает студентов МАИ в профессиональной и спортивной жизни. Отметим, что помощь талантливой молодёжи — одно из приоритетных направлений компании.

Кроме того, успешно пройдя отборочные игры, сборная команда МАИ получила право представлять Москву на IV Всероссийской Летней Универсиаде 2014 года, которая пройдёт в г. Йошкар-Ола с 27 по 29 июня 2014.

Также благодаря поддержке СДМ-Банка юношеская команда МАИ по регби заняла первое место в 39-м Международном турнире Slavia Cup, который весной этого года прошёл в Праге (Чехия).

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»