В МАИ начнут отбирать проекты на получение финансирования

25 марта 2014
В МАИ начнут отбирать проекты на получение финансирования

Центр начинающего предпринимательства МАИ объявляет о начале отбора проектов на получение финансирования!

Нашими партнёрами являются государственные институты развития начинающего предпринимательства, бизнес-ангелы и частные венчурные фонды.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету с кратким описанием Вашего проекта и направить её на электронный адрес cnp@mai.ru. В теме письма укажите: «Конкурс 2014».

Если Ваш проект будет соответствовать условиям, предъявляемым нашими партнёрами, предоставляющими финансирование для стартапов, вы будете приглашены на консультации с экспертами ЦНП МАИ. В ходе консультаций Вы получите следующие рекомендации:

• Кого из венчурных инвесторов может заинтересовать Ваш проект.
  • В каком конкурсе на получение финансирования Вам целесообразно принять участие.
  • Как правильно оформить заявку. От лица кого она должна быть подана. Как должна быть подготовлена презентация.

Ждём Ваших заявок!

Центр начинающего предпринимательства МАИ