Маёвцы из «Взлёта» успешно защитились

3 февраля 2014
Маёвцы из «Взлёта» успешно защитились

В стенах Ахтубинского филиала «Взлёт» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) с 21 по 31 января, в три этапа, проходила защита дипломов по всем трём имеющимся в данном филиале специальностям.

Первыми, 21 января, защищались экономисты. Следом, 27 и 28 января, — испытатели. Отметим, что диплом одного из студентов признали самым лучшим и теперь передадут в Москву в качестве образца для подражания. Последними, 29, 30 и 31 января, защищались радиоинженеры.

Диплом с отличием получили три студентки вместе с приглашением продолжить обучение в аспирантуре МАИ в Москве. Основная оценка, которую получили студенты на защите, — «хорошо». Члены комиссии, приехавшие из Москвы, в очередной раз высоко оценили уровень ахтубинских студентов и пожелали им достичь новых высот.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК