Маёвцам покажут Центр управления аэропортом Шереметьево

14 ноября 2013
Маёвцам покажут Центр управления аэропортом Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево в рамках Всемирного дня качества проводит первую публичную лекцию. Участниками лекции станут студенты Московского авиационного института (национального исследовательского университета).

Лектором выступит заместитель начальника Центра по качеству и сертификации аэропорта Шереметьево Юлия Дорошенко. Она расскажет о том, как аэропорт Шереметьево получил статус лучшего аэропорта Европы по качеству обслуживания по версии программы повышения качества облуживания в аэропортах (ASQ) Международного Совета аэропортов ACI.

Шереметьево — первый российский аэропорт, который удостоился почётного лидерства в независимом рейтинге ASQ и получил международное признание пассажиров и профессиональных экспертов.

Рейтинг ASQ составляется на основании исследования удовлетворенности пассажиров качеством услуг в аэропортах мира по 37 ключевым параметрам.

В ходе лекции студенты познакомятся с комплексной программой повышения качества обслуживания аэропорта и узнают, за счёт чего Шереметьево удалось добиться лидерства по уровню сервиса в Европе.

Также студенты посетят уникальный для аэропортов России Центр управления аэропортом (ЦУА) — открытие ЦУА во многом способствовало улучшению координации участников основных производственных процессов и позволило Шереметьево добиться столь высокого результата по версии авторитетного рейтинга.

Авиапорт
29 30 31