Итоги фотоконкурса МАИ на МАКС — 2013

7 сентября 2013
Итоги фотоконкурса МАИ на МАКС — 2013

С 27 августа по 1 сентября, в последнюю неделю уходящего лета, проходило грандиозное событие — Международный авиационно-космический салон МАКС — 2013! Московский авиационный институт принимал в нём активное участие.

Для гостей авиасалона МАИ организовал множество интересных и увлекательных занятий, и одним из них стал фотоконкурс, в котором мог принять участие любой посетитель. Суть конкурса заключалась в том, что необходимо было сфотографироваться с большими синими буквами «мАи», которые находились на отрытой площадке возле павильона F4, где была размещена открытая экспозиция вуза. Они стали своеобразным маячком для всех выпускников и учащихся МАИ. Многие посетители авиасалона проявляли инициативу и фотографировались сами, либо снимок делал наш фотограф, после чего все фотографии выкладывались на официальной странице МАИ в социальной сети ВКонтакте. Фотография, которая набирала по итогам дня наибольшее количество лайков, становилась победителем. Фото всех конкурсантов были интересными, жизнерадостными и запоминающимися.

Победителями конкурса стали:

• Светлана Аверьянова;
  • Таня Белая;
  • Илья Лебедев;
  • Никита Нескрептов;
  • Егор Тараканов;
  • Татьяна Трофимова.
МАИ благодарит всех участников конкурса!

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

Даниил Володин