В МАИ стартовала приёмная кампания — 2013

20 июня 2013

20 июня 2013 года Приёмная комиссия МАИ объявила о начале приёма документов для поступления на первый курс Московского авиационного института (национального исследовательского университета) для обучения по программам бакалавриата, программам подготовки специалиста и программам магистратуры, а также на программы среднего профессионального образования.

Приём документов завершается:

• у лиц, поступающих в МАИ по результатам вступительных испытаний, проводимых МАИ самостоятельно, — 10 июля;
  • у лиц, поступающих в МАИ только по результатам ЕГЭ, — 25 июля.

Приём документов на первый курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по заочной форме обучения завершается за один рабочий день до начала вступительных испытаний на заочную форму обучения.

Приём документов для обучения по программам магистратуры по очной форме обучения завершается 6 августа.

Приём документов для обучения по программам магистратуры по очно-заочной форме обучения завершается за один рабочий день до начала вступительных испытаний на очно-заочную форму обучения.

При подаче заявления о приёме в МАИ поступающий предоставляет по своему усмотрению:

• оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании (за исключением лиц, указанных в пункте 34 Правил приёма);
  • 4 чёрно-белых фотографии 4×6 см на матовой бумаге — для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых МАИ самостоятельно.

План приёма на бюджетные места в 2013 году.

Проходные баллы в 2012 году.

Минимальные баллы ЕГЭ в 2013 году.

Образцы заявлений.

Вся необходимая информация по поступлению в МАИ представлена в Правилах приёма.

График работы приёмной комиссии.

Ответы на все интересующие Вас вопросы можно получить по телефону:
+7 499 158-40-65 (многоканальный)
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00

Ждём Вас в МАИ!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»