Малазийские студенты МАИ на 10-х Межуниверситетских Малазийских играх

18 апреля 2013
Малазийские студенты МАИ на 10-х Межуниверситетских Малазийских играх

Юбилейные десятые спортивные игры малазийских студентов, обучающихся в России, состоялись в Волгограде 12-14 апреля. Игры проводились на базе Волгоградского государственного медицинского университета. Команды шести российских вузов приняли участие в играх: Московского авиационного института, Нижегородской государственной медицинской академии, Первого московского государственного медицинского университета, Российского национального исследовательского медицинского университета, Волгоградского государственного медицинского университета и Курского государственного медицинского университета. Хозяева игр оказали гостям радушный приём, организовали торжественные церемонии открытия и закрытия игр, а также концерт для всех участников.

В этом году команда МАИ добавила в свою копилку шесть медалей: золото получила мужская команда по мини-футболу, серебряные медали взяли мужчины в регби, такро и гандболе, девушки получили бронзовые медали в гандболе и мини-футболе.

Юбилейные игры были отмечены присутствием Посла Малайзии в России Его Превосходительства Дато Заинола Абидина Омара.

Поздравляем наших студентов и желаем им успехов в будущем!

Отдел управления международными проектами УМД