Студент МАИ стал призёром фотоконкурса

5 апреля 2013
Студент МАИ стал призёром фотоконкурса

Ежегодно в рамках Дня труда в Московской области в городе Серпухове проходит городской фотоконкурс «Профессии нашего города глазами молодёжи».

Около 40 учащихся и студентов из общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений города собрались 3 апреля в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи г. Серпухова, где проходило подведение итогов фотоконкурса.

На суд компетентного жюри было представлено 80 работ. Оценивали фотографии председатель жюри, директор Центра по профориентации Н.В. Ерёмина и члены жюри: заместитель начальника Управления промышленности и социально-трудовых отношений Администрации г. Серпухова Г. В. Зверева и профессиональные фотографы Ю.В. Гусева,  В.В. Кузьмин, Н.Ю. Добшинский.

Больше всего фотографий представили учащиеся школ № 1 и № 9. Активное участие приняли студенты Серпуховского технического колледжа, Московского областного колледжа информационных технологий, Московского авиационного института, Университета «МАМИ». Все фотографии участников были сняты на предприятиях и в организациях Серпухова. Ребята фотографировали людей за работой во время экскурсий на предприятия и производственной практики.

По итогам конкурса студент Московского авиационного института Владимир Ходаков занял 3-е место среди учащихся и студентов профессиональных учебных заведений.

сайт Администрации г.Серпухова