Выпускники ФРЭЛА отметили 25 лет выпуска экскурсией по МАИ

13 февраля 2013
Выпускники ФРЭЛА отметили 25 лет выпуска экскурсией по МАИ

9 февраля выпускники 1988 года факультета радиоэлектроники летательных аппаратов собрались в МАИ, чтобы отметить юбилей своего выпуска. Основной частью программы стала экскурсия по корпусам и территории МАИ и посещение Зимнего дня открытых дверей во Дворце культуры и техники МАИ. Выпускников по alma mater сопровождала заместитель декана факультета по внеучебной и воспитательной работе Раиса Некрасова.

Посетив стенд ФРЭЛА на дне открытых дверей в ДК, выпускники отправились по местам своего студенчества: прошли через ГУК, мимо 5-го и 7-го корпусов и вышли на Ритуальную площадь, затем заглянули в корпус 24«Б» — новое место расположения своего факультета. Здесь с увлечением выслушали Раису Некрасову о современном положении дел ФРЭЛА и отправились в 6-й корпус — на родную «Малую землю».

С уверенностью можно сказать, что эта группа выпускников оказалась последней из выпускников ФРЭЛА, кому повезло пройтись по коридорам «шестёрки»: корпус закрывают на реконструкцию и все аудитории и лаборатории переезжают в новый 24-й корпус. Посещение этого, самого любимого выпускниками корпуса вызвало массу приятных и ярких воспоминаний из студенческой жизни. На прощание, сделав памятную фотографию под табличкой с названием факультета, благодарные и довольные выпускники поспешили к своим товарищам поделиться впечатлениями.

Ещё раз поздравляем их с юбилеем выпуска и желаем успехов в делах! А всем прочим выпускникам ФРЭЛА напоминаем о том, что 19 апреля 2013 года состоится Вечер встреч выпускников 1983 и 1963 годов выпуска, на котором факультет будет рад видеть не только юбилейные выпуски, но всех выпускников ФРЭЛА. Узнать об этом подробнее и оставить заявку на участие можно на странице мероприятия.

Раиса Некрасова ( Отдел по связям с общественностью УИСК )