Ушёл из жизни профессор и экс-декан факультета №3 В. А. Постников

26 ноября 2012
Ушёл из жизни профессор и экс-декан факультета №3 В. А. Постников

26 ноября 2012 года после продолжительной болезни скончался один из старейших преподавателей факультета «Системы управления, информатика и электроэнергетика», декан факультета с 1995 по 2012 год, кандидат технических наук, профессор кафедры 310 Постников Валерий Александрович.

Валерий Александрович окончил МАИ в 1963 году и всю жизнь посвятил родному университету. Он был замечательным человеком, специалистом и руководителем, чутким и внимательным к проблемам коллег и студентов.

Московский авиационный институт скорбит об утрате и выражает глубокие соболезнования родным и близким Валерия Александровича.

Прощание состоится в среду, 28 ноября, в зале «А» корпуса № 3 МАИ, в 10:00. После прощания централизованный отъезд на кладбище автобусами от корпуса № 3.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т