МАИ на выставке «Высшее образование для ваших детей — 2012»

1 октября 2012

29 сентября 2012 года, в субботу, прошла выставка для старшеклассников и их родителей «Высшее образование для Ваших детей». Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), традиционный участник данной выставки, и в этом году представил в выставочных залах бизнес-центра гостиницы «Рэдиссон Славянская» свою экспозицию.

Выставка была представлена несколькими разделами. Экспозиция МАИ размещалась в блоке «Технические вузы» раздела «Образование в России», где МАИ составил компанию таким техническим вузам как МИРЭА, ФизТех, МАМИ, МЭСИ и др. Институт представил на выставке свои образовательные программы: бакалавриат, магистратура, специалитет. Здесь можно было подробнее узнать о факультетах и институтах на правах факультетах, подготовительных курсах, кафедрах, направлениях подготовки, правилах поступления, возможностях дополнительного образования, последующем трудоустройстве и много другое. Наибольший интерес посетители проявляли к программам подготовки, реализующимся на технических факультетах.

Стенд МАИ, как и всегда, пользовался повышенным вниманием посетителей выставки и принял более 400 активных посетителей выставки. Напоминаем, что 13 октября 2012 года пройдёт День науки в МАИ, участие в котором будет не только интересным и полезным, но и может дать представление о том, почему каждый год сотни школьников из множества вузов выбирают именно Московский авиационный институт.

Ирина Сторожева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )
29 30 31