Выпускник МАИ И. Прохаев назначен вице-президентом Private Banking группы Сбербанк

29 августа 2012

К команде Private Banking группы Сбербанк в должности вице-президента присоединяется Игорь Прохаев. До этого он на протяжении долгого времени работал в качестве ведущих сейлзов подразделения клиентских операций с акциями департамента глобальных рынков Тройки Диалог. В круг его новых обязанностей входит развитие бизнеса с существующими клиентами объединенной базы Сбербанка и Тройки Диалог, а также привлечение новых.

Игорь Прохаев работает в Тройке Диалог с 1999 года. За плечами Игоря многолетний опыт работы во фронт-офисе, связанный с обслуживанием крупнейших клиентов. Начинал профессиональную деятельность в Банке «Российский кредит», где занимал ряд позиций, начиная с аналитика и заканчивая руководителем управления активами клиентов банка. Работал в Merrill Lynch Private Banking. Игорь закончил Московский авиационный институт, проходил обучение в Лондонской школе экономики.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"