Вакансии для выпускников МАИ

1 апреля 2012

Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) приглашает выпускников МАИ на замещение вакантных должностей: государственный эксперт по интеллектуальной собственности.

В настоящее время Институту требуются выпускники по следующим направлениям (специальностям):
системы управления летательными аппаратами 160403 65;
интегрированные системы летательных аппаратов 160600 65;
космические аппараты и разгонные блоки 160802 65;
приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации 160402 65;
радиотехника 210302 65, 68;
радиофизика и электроника 210301 65, 68.

Работодатель гарантирует:

• cтабильную заработную плату (размер — по результатам собеседования, от 24 000 рублей);
  • быстрый профессиональный и карьерный рост;
  • профессиональную подготовку в области интеллектуальной собственности;
  • навыки экспертного мастерства в области промышленной собственности, работы с патентной, научно-технической информацией;
  • молодой дружный коллектив.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 499 243-76-75, начальник отдела кадров Игорь Игоревич Гибер.

УВД по Северному административному округу ГУ МВД России по г. Москве предлагает на конкурсной основе трудоустройство выпускников МАИ, с возможностью прохождения практики в территориальных отделах МВД России по г. Москве.

Основными требованиями к кандидату являются — наличие гражданства РФ, постоянная регистрация в г. Москве и Московской области.

Заработная плата сотрудника органов внутренних дел от 40 000 рублей. На сотрудников органов органов внутренних дел распространяются социальные гарантии, им предоставляется дополнительный отпуск за выслугу лет, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках, возможность получения второго высшего образования в учебных заведениях системы МВД России.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"