Выпускник МАИ И. Колодников назначен зам. генерального директора ТТК-Юго-Восток

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Ивана Колодникова на должность заместителя генерального директора — руководителя блока «Доступ» ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК.
На новой должности Иван Колодников будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Центрально Черноземного региона. В его зону ответственности входят вопросы привлечения новых пользователей и расширения сетей широкополосного доступа в Интернет в регионах присутствия ТТК-ЮВ.
«Компания ТТК активно развивает розничное направление бизнеса, наращивает абонентскую базу, постоянно предлагает клиентам новые услуги и сервисы. Уверена, что под грамотным руководством Ивана Колодникова блок „Доступ“ ТТК-ЮВ успешно реализует все стоящие перед ним задачи», — отметила вице-президент ТТК — руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.
«На рынке услуг связи Ивана Колодникова знают как высококлассного специалиста и талантливого руководителя. За короткое время его работы в ТТК-ЮВ компания успешно вышла на рынок широкополосного доступа в Интернет в городе Лиски», — прокомментировал новое назначение генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко. — Уверен, что благодаря своей квалификации и опыту работы Иван Колодников успешно справится с поставленными задачами«.

Биографическая справка
Иван Колодников родился в 1980 году. Проходил обучение в Московском Авиационном Институте. До прихода в Компанию ТТК Иван Колодников занимал руководящие должности в крупных телекоммуникационных компаниях. С 2005 по 2007 годы управлял Центрально-Черноземным филиалом компании ООО «Евросеть», с 2007 по 2008 годы — исполнительный директор ООО «ТС-Ритейл», в 2008 году — директор макрорегиона ЗАО «Стрим-ТВ».

Юго-Восток ТрансТелеКом
29 30 31