Режим работы МАИ в праздничные дни

6 марта 2012
Вниманию сотрудников и обучающихся Московского авиационного института (национального исследовательского университета)!

В связи с празднованием Международного женского дня будет установлен следующий режим работы института:

•  Для сотрудников, работающих в режиме пятидневной рабочей недели: 7 марта рабочий день на 1 час короче; 8 марта — праздничный день; 9,10 — выходные дни; 11 марта — начало новой рабочей недели.
  •  Для студентов и преподавателей: 7 марта учебный процесс по всем формам обучения должен быть закончен в 16:30, занятия на вечерних отделениях, подготовительных курсах и ФМШ будут отменены; 8 марта — праздничный день; 9 марта — выходной день; 10 марта — учебный процесс по расписанию субботы; 11 марта — по расписанию пятницы.

Будьте внимательны!

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян