На VIII Чемпионате Москвы среди студентов-спасателей победила команда МАИ

17 января 2012

Команда Московского авиационного института стала победителем на VIII открытом чемпионате города Москвы по многоборью спасателей среди студенческих спасательных отрядов и клубов «Юный спасатель», который прошёл на территории дома отдыха «Колонтаево» Ногинского района Московской области.

Соревнования были организованы Московским городским отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Центральным спасательным отрядом Всероссийского студенческого корпуса спасателей и общественным поисково-спасательным отрядом «Спасрезерв».

Второе и третье места заняли команды из Самары и Саратова соответственно, а лучшим добровольным студенческим пожарно-спасательным отрядом в этом году был признан отряд «ДСО-СПАС» Московского государственного психолого-педагогического университета.

Поздравляем команду-победительницу с золотой медалью и желаем в дальнейшем побед и профессионального роста!

Итоговый протокол соревнований

Репортаж ГТРК Самара