Х Международный конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

22 декабря 2011 АСКОН приглашает будущую инженерную элиту проявить свое мастерство и таланты!

Компания АСКОН объявляет о старте юбилейного Х Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования». Приглашаются к участию школьники и студенты, увлекающиеся высокими технологиями и инженерным делом.

Конкурс проводится среди учебных заведений – лицензионных пользователей системы трёхмерного моделирования КОМПАС-3D и САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, а также пользователей некоммерческой системы для учебного и домашнего применения КОМПАС-3D LT, КОМПАС-3D V13 Home .

На конкурс принимаются:
  • Сборочные трехмерные модели, выполненные в системе КОМПАС-3D и КОМПАС-3D Home;
  • Модели деталей, выполненные в системе КОМПАС-3D LT;
  • Прикладные библиотеки к системе КОМПАС-3D;
  • Файлы технологических процессов изготовления деталей или сборки агрегатов, выполненные с использованием САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ.
Более подробную информацию можно узнать на странице конкурса.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12