Orange Business Services объявила о новых назначениях в России

Стало известно о назначении Алексея Тимашкова руководителем нового департамента глобальных сервисов Orange Business Services в России и странах СНГ. Как отмечается, департамент глобальных сервисов, созданный для реализации крупных комплексных проектов, поможет Orange Business Services достичь целей, обозначенных в глобальной стратегии Conquests 2015.

В новой должности Тимашков будет отвечать за развитие бизнеса компании в области консалтинга и профессиональных услуг,  за реализацию комплексных интеграционных проектов для заказчиков, включая проекты по внедрению «облачных» вычислений, а также за обеспечение постоянного роста квалификации сотрудников в приоритетных для Orange областях.

Алексей Тимашков работает в телекоммуникационной отрасли более 10 лет. До прихода в Orange Business Services занимал пост вице-президента компании «КомпьюЛинк». Ранее на протяжении четырёх лет занимался развитием бизнеса в области программного обеспечения, консалтинга и профессиональных услуг в компании Avaya. Алексей Тимашков окончил Московский авиационный институт (государственный технический университет).