Выпускник МАИ Андрей Ивушкин назначен на должность зам. руководителя направления в LETA IT-company

22 октября 2010

A IT-company — один из лидеров рынка информационной безопасности в России, ведущий оператор типизированных ИТ-услуг — объявляет о назначении Андрея Ивушкина на должность заместителя руководителя направления «Системы менеджмента», занимающегося внедрением на российских предприятиях систем управления информационной безопасностью (СУИБ) и непрерывностью бизнеса (НБ), сответствующих требованиям международных стандартов (ISO 27001 и BS 25999).

В этой должности г-н Ивушкин будет отвечать за разработку коммерческих предложений по внедрению процессов управления в сфере ИБ, наращивание у сотрудников направления экспертизы в области проектирования и внедрения комплексных систем управления информационной безопасностью. Кроме того, приоритетной первоочередной задачей г-на Ивушкина станет разработка и реализация технологии масштабного продвижения услуг направления «Системы менеджмента». При этом Андрей Ивушкин будет активно участвовать в работе с ключевыми клиентами и в информационной деятельности компании LETA по тематике СУИБ и НБ.

До перехода в В LETA IT-company Андрей Ивушкин работал в ОАО Банк «Алемар», где с 2008 года занимал должность начальника отдела ИБ. Под его руководством была построена комплексная система информационной безопасности, разработаны и внедрены политики ИБ, проведены работы по защите персональных данных, подготовлен комплект документов и разработан комплекс мероприятий по плану непрерывности бизнеса компании в чрезвычайных ситуациях; на постоянной основе велась деятельность по внедрению необходимых программных и технических средств защиты информации. Г-н Ивушкин многократно проходил обучение по различным аспектам безопасности современного предприятия. Именно вопросами ИБ он занимался и на предыдущих местах работы: в банках КБ «МОСТ-БАНК», ОАО Банк «Петрокоммерц» и в телекоммуникационной компании ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком». Стаж работы в сфере ИБ — более десяти лет.

Андрею Ивушкину 34 года. В 2002 году он окончил Московский авиационный институт по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Женат, воспитывает дочь.

О LETA IT-company

LETA IT-company (www.leta.ru) — один из лидеров рынка информационной безопасности в России, первый оператор типизированных ИТ-услуг. Компания LETA оказывает весь спектр услуг по информационной безопасности — от разработки стратегии ИБ до внедрения и сопровождения технических средств защиты информации. Портфель услуг LETA IT-company включает защиту персональных данных, защиту от утечек информации, обеспечение безопасности при работе с интернетом, аудит ИБ и построение систем управления ИБ по требованиям российских и международных стандартов, защиту от вирусов и спама, защиту от атак и вторжений, контроль уязвимостей ПО. LETA IT-company входит в состав LETA Group — компании № 1 по объему продаж на российском рынке продуктов и услуг в сфере информационной безопасности (по данным рейтинга «CNews Security 2009: Крупнейшие ИТ-компании России в сфере защиты информации»). Блог LETA IT-company — http://letablog.livejournal.com.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Мария Кузнецова
Тел: +7 (495) 921 1410