В МАИ отметили День России

11 июня 2024

В Главном учебном корпусе Московского авиационного института состоялась праздничная программа, приуроченная ко Дню России. Мероприятие было организовано Управлением по молодёжной политике университета.

Спортивные и культурные активности для студентов были объединены в игру по станциям «Россия — это мы». На каждой из станций можно было узнать интересные факты об одном из городов нашей страны и выполнить задание для прохождения квеста.

На площадке мероприятия студенты смогли посоревноваться в гиревом спорте и перетягивании каната, попробовать себя в гребле-индор, научиться оказывать первую помощь и оставить послание рядом с названием своего родного города на карте России. Самые активные участники квеста получили в подарок пауэрбанки.

Разгерметизация модуля станции «Мир» «Спектр»
Первый полет боевого вертолета Ка-52 «Аллигатор»
Начало полигонных испытаний на малозаметность МиГ-23