Цветы и эрудиция: в МАИ отметили Международный женский день

7 марта 2024

7 марта в Московском авиационном институте состоялась праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню.

В Главном учебном корпусе, а также перед корпусом на Оршанской улице активисты Центра развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ провели акцию «Цветы для милых дам». Студенткам и сотрудницам университета раздали 1500 тюльпанов.

Также Управление по молодёжной политике МАИ организовало для студенток интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Участие в ней приняли 12 женских команд. Победу одержала команда «Нежелательная организация» института № 11 «Материаловедение и технологии материалов». Всем участницам игры подарили цветы, а победительницы были награждены дипломами и медалями.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л