Студенты филиала «Стрела» МАИ получили награды за вклад в развитие волонтёрства

1 ноября 2023
Студенты филиала «Стрела» МАИ получили награды за вклад в развитие волонтёрства

Студенты филиала «Стрела» Московского авиационного института получили награды за вклад в развитие волонтёрства. Награждение было приурочено ко Дню добровольца Московской области, который отмечается 29 октября.

Благодарность от Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области за значительный вклад в развитие добровольчества получила руководитель волонтёрского штаба «Стрелы» София Семечкина. Ещё один студент «Стрелы» Александр Панкратов, удостоился благодарственного письма от губернатора Подмосковья.

Награждение прошло в Доме правительства Московской области. Филиал «Стрела» МАИ действует в городе Жуковском и готовит кадры по таким направлениям, как информатика и вычислительная техника, радиоэлектронные системы и комплексы, системы управления летательными аппаратами, самолёто- и вертолётостроение и другим.

РН «Союз» доставил на МКС очередной экипаж
Открытие во Внуково нового аэровокзала