Студентка МАИ заняла первое место на международной конференции по управлению персоналом

16 декабря 2022

Студентка института № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии» МАИ Алина Казанцева заняла первое место на VIII Международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире». Мероприятие проходило в дистанционном формате на базе Воронежского государственного университета.

На конференции студентка представила проект на тему «Формирование системы благополучия персонала организации».

— Моей профильной темой является внедрение системы well-being (комплекс мероприятий для улучшения внутреннего состояния сотрудников) в организации. На эту тему я писала дипломную работу бакалавра и проводила исследования в Национальном расчётном депозитарии, — рассказала победительница.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12