МАИ стал призёром межвузовского турнира по гандболу

16 мая 2022

Команда Московского авиационного института стала призёром межвузовского турнира по гандболу, посвящённого Дню Победы. Соревнования состоялись 14 мая в спортивном комплексе МАИ на улице Константина Царёва.

В турнире, помимо МАИ, приняли участие команды Московского государственного строительного университета, Финансового университета, Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К. А. Тимирязева.

Победителями турнира стали спортсмены РГАУ-МСХА, маёвцы получили серебро, а третье место заняла команда МГСУ.

В этот день было

Распоряжение Правительства "Об использовании самолётов Ан-124 "Руслан" в рамках проекта "Воздушный старт"
Кругосветный перелёт по маршруту Австралия - Южный полюс - Северный полюс - Австралия на Ан-124
Первый полёт Ту-143