В МАИ состоялась интерактивная лекция «Деятельность PR-служб и отделов переводов в аэрокосмической отрасли».

19 октября 2021

16 октября в МАИ прошла лекция «Деятельность PR-служб и отделов переводов в аэрокосмической отрасли» для школьников и учащихся колледжей.

На лекции были презентованы новейшие методы и технологии в переводе и связях с общественностью. Эксперты рассказали, как эти навыки применить в аэрокосмической отрасли.

Также участники узнали, что необходимо для подготовки высококлассных специалистов в сфере лингвистики и PR в современных условиях развития российской авиации и космонавтики.

Интерактивная лекция проходила в очном формате.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

В этот день было

Первый полёт пассажирского Ту-334
Советский лётчик совершает побег из концлагеря на самолёте
Родился заслуженный лётчик-испытатель CCCР В. Е. Меницкий