«Цветущая история» — в МАИ прошла патриотическая акция по высадке цветов

22 апреля 2022

По сложившейся доброй традиции в честь праздника Победы, в память о студентах, преподавателях и работниках МАИ, погибших в годы Великой Отечественной войны, 22 апреля на Главной площади Московского авиационного института прошла молодёжная патриотическая акция по высадке цветов «Цветущая история», в которой приняли участие члены Студенческого патриотического клуба «Я горжусь» и волонтёры Центра развития добровольчества и инициатив обучающихся.

Данное событие стало одним из первых в программе основных маёвских мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Приглашаем всех маёвцев принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Анонс мероприятий появится позднее.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян