«Цветущая история» — в МАИ прошла патриотическая акция по высадке цветов

22 апреля 2022

По сложившейся доброй традиции в честь праздника Победы, в память о студентах, преподавателях и работниках МАИ, погибших в годы Великой Отечественной войны, 22 апреля на Главной площади Московского авиационного института прошла молодёжная патриотическая акция по высадке цветов «Цветущая история», в которой приняли участие члены Студенческого патриотического клуба «Я горжусь» и волонтёры Центра развития добровольчества и инициатив обучающихся.

Данное событие стало одним из первых в программе основных маёвских мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Приглашаем всех маёвцев принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Анонс мероприятий появится позднее.

В этот день было

Распоряжение Правительства "Об использовании самолётов Ан-124 "Руслан" в рамках проекта "Воздушный старт"
Кругосветный перелёт по маршруту Австралия - Южный полюс - Северный полюс - Австралия на Ан-124
Первый полёт Ту-143