МАИ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

18 апреля 2022

16-17 апреля Московский авиационный институт принял участие в крупнейшей крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления», которая проходила в Киноцентре «Октябрь».

В этом году стенд МАИ посетило более полутора тысяч абитуриентов. Они смогли подробнее узнать о программах подготовки, правилах поступления в университет, профессиональной траектории выпускников. Также посетители смогли задать свои актуальные вопросы, касающиеся таких тем, как направления обучения и перспективные профессии, IT-обучение в МАИ, порядок приёма документов, учёт индивидуальных достижений, проходные баллы, военная кафедра, и многое другое.

Помимо этого гости выставки посетили лекцию «МАИ — создаём будущее вместе!», где узнали, как наиболее эффективно выстроить свою траекторию поступления в университет.

«Навигатор поступления» — это уникальная выставка, которая помогает более чётко определиться с профессией, задать вопросы лучшим вузам России, посетить тематические мастер-классы, определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ, а также получить ответы на все интересующие вопросы о приёмной кампании.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"