Студенты МАИ приняли участие в круглом столе по профилактике коррупционных правонарушений

13 сентября 2021

10 сентября студенты МАИ стали участниками круглого стола по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, который состоялся в Лефортовской межрайонной прокуратуре. В мероприятии принял участие Лефортовский межрайонный прокурор Зафар Махмудов.

В ходе круглого стола участники обсудили действующее законодательство о противодействии коррупции, ознакомились с практикой прокурорского надзора и ролью органов прокуратуры в указанной сфере. По итогам мероприятия студенты поделились своими идеями и предложениями.

По окончании мероприятия Зафар Махмудов пожелал маёвцам верить в себя, добиваться поставленных целей и соблюдать нормы законодательства.

В этот день было

Украина уничтожила свои последние бомбардировщики
Вертолёт Ми-26 поднимает 10 т полезной нагрузки
В этот день был установлен ежегодный праздник «День Аэрофлота»