Выпускникам МАИ торжественно вручили красные дипломы

9 июля 2021

8 июля в Московском авиационном институте состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам бакалавриата, специалитета и магистратуры. На церемонии присутствовали ректор Московского авиационного института Михаил Погосян, проректор по молодёжной политике Сергей Куликов и директора институтов МАИ.

— Время глобальных изменений, цифровая трансформация дают молодёжи дополнительные возможности, и я надеюсь, что вы ими воспользуетесь, — обратился к молодым специалистам Михаил Погосян. — Я хочу всем вам пожелать заниматься тем, что вам по-настоящему нравится и близко, ведь больших успехов в жизни добиваются люди, которые увлечены тем, что они делают.

Первыми документ об успешном завершении обучения получили маёвцы, активно проявившие себя в научной, учебной и общественной жизни университета.

В рамках церемонии перед выпускниками выступила Мисс МАИ — студентка института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Анна Сизикова.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12