Оптимизация образовательного процесса в дистанционном режиме в МАИ

28 мая 2021
Оптимизация образовательного процесса в дистанционном режиме в МАИ

В связи с необходимостью сохранения качества образовательного процесса и с учётом динамики распространения новой коронавирусной инфекции в ранее принятое решение руководства МАИ о переходе на дистанционный формат обучения внесено дополнение.

Обучение в очном режиме и с использованием дистанционных образовательных технологий будет осуществляться по программам аспирантуры, бакалавриата, специалитета и магистратуры на выпускных курсах, программам дополнительного образования, а также в процессе итоговой аттестации. Остальные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры — исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий.

Переход в очный режим будет осуществляться по мере снижения риска распространения COVID-19.

Напоминаем, что ознакомиться с актуальными расписаниями занятий и  сессии можно на сайте МАИ.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12