«БеZOOMная вечеринка»: как прошёл отчётный концерт творческих коллективов МАИ

21 мая 2021

Во Дворце культуры и техники Московского авиационного института 20 мая состоялся отчётный концерт маёвских творческих коллективов «БеZOOMная вечеринка». Главной темой концерта стало путешествие двух героинь в виртуальный мир. Девушки разбирались, что лучше — жизнь в режиме онлайн или живое общение.

В концерте приняли участие 11 творческих команд ДКиТ МАИ, а также выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, студентка третьего курса МАИ Анна Богоявленская. Открыла концерт студия эстрадного танца Dance School TESTA, всего подготовившая три ярких номера. Также на сцене выступили рок-группы TWIMS, ГОСТ и Wayhome Emergency, танцевальные коллективы Startrek, 7up и MANKA, коллективы студий эстрадного танца Sensuel и «Сокол», ансамбль МАИ. Студенческий театр СТАФ представил постановки «Юнона» и этюд «Экзамен на старшем курсе».

В подготовке и проведении мероприятия помогали студенты кафедры режиссуры массовых спортивно-художественных представлений Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"