Исполнительным директором ГК «М2М телематика» назначен выпускник МАИ Алексей Смятских

6 июля 2010

С июля 2010 года Алексей Смятских будет отвечать за вопросы оперативного управления деятельностью Группы компаний. До своего назначения исполнительным директором Алексей Смятских занимал пост коммерческого директора ГК «М2М телематика».

Одновременно с назначением Алексея Смятских изменены и задачи исполнительного директора. Если до настоящего времени исполнительный директор курировал проекты с федеральными органами власти, то теперь его задачи существенно расширились и включают координацию деятельности,  организацию взаимодействия между подразделениями Группы компаний и выполнение текущих задач.

Передача части функций по управлению Группой компаний от генерального исполнительному директору связана с недавним назначением генерального директора ГК «М2М телематика» Александра Гурко на пост генерального директора Федерального сетевого оператора по предоставлению навигационных услуг ОАО «НИС» и необходимостью сосредоточиться на деятельности «НИС».

Смятских Алексей Анатольевич. Краткая биография.

Родился 13 июня 1969 г. в Москве. В 1994 г. окончил факультет космонавтики и летательных аппаратов Московского авиационного института (МАИ).В 1996 г. получил второе высшее образование в Высшей школе экономики при Правительстве РФ по специальности «Финансовый менеджмент».В 1994-2004 гг. работал на руководящих должностях в области продаж в различных коммерческих структурах.C 2004 г. — коммерческий директор ГК «М2М телематика».

Новость полностью: http://gps-club.ru/yandex_news/detail.php?ID=53556

Двигатель Д-90А выбран комиссией для оснащения пассажирских самолетов Ту-204 и Ил-96-300
Состоялся первый полет самолета-топливозаправщика Ил-78
Началась разработка Ил-18ДЦ «Циклон»