МАИ принял участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления»

1 марта 2021

27-28 февраля Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) принял участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла в Центре международной торговли.

Стенд МАИ на мероприятии посетило огромное множество абитуриентов. Школьники и их родители интересовались программами подготовки и правилами поступления в МАИ, а также карьерными возможностями, открывающимися перед выпускниками ведущего высокотехнологичного университета столицы.

Также в рамках деловой программы выставки состоялся интерактивный мастер-класс «МАИ — создаём будущее вместе!». Абитуриенты узнали о том, как наиболее эффективно выстроить свою траекторию поступления в университет, какие перспективные технологии сегодня изучают студенты МАИ, какие направления обучения существуют в Детском технопарке «Траектория взлёта». Встреча была посвящена вопросам построения личной образовательной траектории абитуриента в МАИ, особенностям целевого приёма, а также олимпиадам и конкурсам, за участие в которых старшеклассники могут получить приоритет при поступлении в университет.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"