Новый учебный год в Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта»

11 января 2021
Новый учебный год в Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта»

Новый учебный год в Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта»

Детский технопарк МАИ «Траектория взлёта» поздравляет всех учеников с прошедшими праздниками! А чтобы вы не замёрзли этой зимой, делимся самыми жаркими учебными программами января-февраля 2021 г.

Каникулы закончились, а это значит, что обучение в Детском технопарке МАИ в самом разгаре. До конца января начинаются занятия в новых группах на курсах:

• «Создание и программирование БПЛА», начальный уровень.
  • «Программирование на Python», начальный уровень.
  • «Программирование на С++», начальный уровень.
  • «Программирование на С++», продвинутый уровень.

*На каждом из этих курсов осталось всего несколько свободных мест!

В феврале стартуют новые группы по направлениям:

• «Создание игр на Unity 3D», начальный уровень.
  • «3D-моделирование для компьютерных игр», начальный уровень.
  • «Основы прототипирования и 3D-печати», начальный уровень.
  • «Изучения языка программирования Swift», начальный уровень.

НАБОР в группы ещё открыт! Все желающие могут успеть записаться! Учебные программы каждого курса длятся около 3 месяцев. Занятия проводятся 1 раз в неделю в очном режиме по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 5А.

Программы обучения составлены опытными преподавателями и выпускниками МАИ с учётом современных тендеций развития технологий и производства. По каждому из направлений мы не только освещаем последние разработки в той или иной сфере и знакомим учеников с самыми передовыми технологиями, но и учим полноценному взаимодействию и самостоятельной ориентации в выбранной вами области.

Записывайтесь и проходите обучение по одному из самых перспективных направлений XXI века.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т