В институте № 10 МАИ открылась студенческая неделя премии «Серебряный Лучник»

23 ноября 2020
В институте № 10 МАИ открылась студенческая неделя премии «Серебряный Лучник»

В Московском авиационном институте стартовала студенческая неделя Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Лауреаты премии провели мастер-классы для студентов кафедры И-15 «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях» института № 10 «Иностранных языков» МАИ и рассказали о своих проектах.

На открытии присутствовали исполнительный директор Национальной премии «Серебряный Лучник» Надежда Владимировна Явдолюк, заведующая кафедрой «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях» Лидия Евгеньевна Уколова, ведущий российский эксперт в области работы с идеологиями, стратегией и брендами Антон Владимирович Буланов, руководитель дирекции популяризации Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) Сергей Сергеевич Филиппов.

Мастер-класс Антона Владимировича Буланова был посвящен актуальной теме — особенностям семантического управления аудиториями при продвижении инновационных товаров и услуг. Он раскрыл взаимосвязь коммуникации и чувств, провёл разбор кейсов инновационных коммуникативных кампаний.

Сергей Сергеевич Филиппов в рамках мастер-класса рассказал об особенностях выстраивания коммуникативного процесса в организации, о балансе между оперативной и проектной работой, специфике подготовки послов бренда. Слушатели ознакомились с инструментами и креативным технологиями коммуникаций в научной сфере.

По окончании мастер-классов студенты задали вопросы и поблагодарили выступавших за интересные практические материалы. Авторы самых оригинальных вопросов получили книги «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» с автографами спикеров.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»