Выпускник МАИ Владимир Смирнов назначен заместителем гендиректора «Согласия»

24 сентября 2020
Выпускник МАИ Владимир Смирнов назначен заместителем гендиректора «Согласия»

Выпускник Московского авиационного института Владимир Смирнов назначен заместителем генерального директора страховой компании «Согласие» по корпоративным продажам. В новой должности он курирует работу департаментов корпоративного бизнеса и развития корпоративных продаж.

Владимир Смирнов получил образование в институте № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» МАИ по специальности «Менеджмент». В «Согласии» работает 19 лет. С февраля 2001 года до марта 2006 года последовательно занимал должности специалиста отдела страхования финансовых и коммерческих рисков, выдачи гарантий и поручительств, ведущего специалиста отдела страхования финансовых и коммерческих рисков и главного специалиста отдела страхования сельскохозяйственных рисков. В апреле 2006 года возглавил отдел страхования сельскохозяйственных рисков. С октября 2009 года работал заместителем начальника управления — начальником отдела страхования сельскохозяйственных рисков и программ. В 2011 году возглавил дирекцию транспортного и сельскохозяйственного страхования. С мая 2012 года — заместитель директора департамента — директор дирекции транспортного и сельскохозяйственного страхования. В марте 2015 года возглавил департамент корпоративного бизнеса.

Владимир Смирнов неоднократно получал корпоративные награды в знак признательности и уважения за оправданное доверие, высокий уровень профессионализма и многолетний добросовестный труд в компании.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т